Full Details for Lot 6

Auction 871, Lot # 6

SHINZABURO TAKEDA
(Seto, Japón, 1935 - )

Señora con peine
Firmado y fechado 88
Óleo sobre tela
81 x 61 cm
Estimado $30,000-50,000